Agri-Pesca – Entreposto Frigorífico, Lda.
Rua da Estrada, Lote 9, Moreira da Maia | 4470-600 Maia
Tlf: 229 437 620 | Fax: 229 437 629
info@agripesca.pt

Gerência | José Guimarães
jguimaraes@agripesca.pt

Departamento Financeiro | Ana Lucas
analucas@agripesca.pt

Departamento Qualidade | Ana Fernandes
afernandes@agripesca.pt

Departamento de Apoio a Clientes
apoioaclientes@agripesca.pt

Departamento Comercial | Cristina Rodrigues
crodrigues@agripesca.pt

Equipa de Vendas
Pedro Monteiro | Tlm: 934 386 443 | pmonteiro@agripesca.pt
José Manuel Pereira | Tlm: 934 386 441 | jmpereira@agripesca.pt
Paulo Lima | Tlm: 934 386 444 | paulolima@agripesca.pt
Pedro Rodrigues | Tlm: 934 386 426 | prodrigues@agripesca.pt
Pedro Machado | Tlm: 934 386 428 | pmachado@agripesca.pt

Nome (obrigatório)

Empresa

Telefone

Email (obrigatório)

Mensagem

 Enviar cópia desta mensagem para o seu email